Автор Тема: Вот приснится же такое...  (Прочитано 11162 раз)

Оффлайн kot

• Новичок
  • *
Вот приснится же такое...
« : 03 Январь 2008, 11:13:54 »
Короче, у меня сын дальнобойщик. Приезжал тут, хвастался своей 20-метровой фурой. «Вольво». Я так и не смог туда нормально залезть. Высоковатая тачка, залезаешь как на паровоз. Ну, покатались, опробовали и разбежались. А тут Новый год наступил. Я, как и вся страна, принял на грудь, а потом уснул.
И снится мне сон. Будто я на этой фуре работаю. Включаю заднюю передачу и сдаю куда-то в сторону дома. Тут же прицеп начинает уходить вправо, а мне никак не вырулить, чтобы его нормально распрямить. Я решаюсь ускориться, чтобы на динамике его резко поправить (с понтом Шумахер), но при ускорении прицеп еще больше начинает заворачивать! Я в панике. Жму по тормозам и падаю на руль башкой со всего размаху. Потом опять падаю на руль, но уже понимаю, что что-то не так. Остановился же. И опять падаю на руль! Ну не может быть такой отдачи!
Просыпаюсь и вижу, что меня лупит жена. «Сиськи отпусти, скотина, что ты так в них вцепился!» И точно, мои руки буквально намертво вцепились в ее сиськи и еще изображают что-то типа поворота.

Оффлайн I_am

• Новичок
  • *
Re: Вот приснится же такое...
« Ответ #1 : 04 Январь 2008, 11:35:53 »
Ужасный сон. А если бы под рукой не было того,
во что можно намертво вцепиться?

Оффлайн Jeep

• Новичок
  • *
« Ответ #2 : 04 Январь 2008, 15:25:21 »
Вы, скорее всего ужасно переволновались. Советую почаще отдыхать и
как можно меньше ужастиков перед сном

Оффлайн Vandal

• Старожил
« Ответ #3 : 19 Сентябрь 2008, 18:41:44 »
Страшнее когда наяву ты видиш как  бампер крутой тачки плющит  по дороге людей, размазывая их кишки по проезжей части, и останавливается только  когда врезаеться в столб,и понимая что это не сон, когда подходиш  к  разбитой машине  и куском орматуры  вспарываеш грудную клетку водителя,  смотря как у него изо рта  течет кровь, и  с неповторимым хрипом,  он еще находясь в сознании осазноет что с ним происходит, и тоже понимая что это не сон, падыхает!!!
из двух зол побеждает самое злобное, так появляется добро.

Оффлайн Вскрыватель черепов

• Старожил
  • На поражение!
« Ответ #4 : 20 Сентябрь 2008, 11:47:57 »
Когда-то была такая игрушка, под названием Carmageddon! Я говорю когда-то, потому как нынче молодёжь даже и смотреть на неё не станет из-за графики. Но эта игра легендарная! При чём первые версии. Мне всегда хотелось разезжать на машине, бо бокам которой находяться две бинзопилы, а перед бампером крутиться окровавленый циркулярный диск! Я не люблю фантазировать так глупо, но мне хотелось бы посмотреть на пустой кровавый городок, с промчавшимися двумя-тремя машинами оборудованные режущими предметами!

Оффлайн GOD

• Администратор
  • Ветеран
  • Не Бог, но помогу!
« Ответ #5 : 20 Сентябрь 2008, 22:19:02 »
Вскрыватель черепов, ты вспомнил отличную игру, я тоже часами играл в неё, давил людей, разбивал чужие тачки. Геймлей у Carmageddon был супер, погружаешься полностью.
Я метал сыграть по сети в неё, но тогда небыло возможности такой.

Обычная Я

• Гость
Вот приснится же такое...
« Ответ #6 : 21 Сентябрь 2008, 22:57:15 »
Мне приснился мон однажды.... правда это...(мне они каждый день сняться, и такие... что блин книги писать мона) вроде фильмов не смотрю но ... как видите
пишу только один... хотя помню я самых ярких достаточно много...
в общем, как начиналось, я уже подзабыла трохан, мне лет 30 или что-то около того, гуляю у Юльки-подруги, а у нее куча животных, кошки, собаки, курочки, зайцы (это еще до того как нее вторая собака появилась и кролики, хотя походу еще кто-то появится), а народ был не весь знакомый, кто-то знакомый, а кто-то нет.......и тут люди исчезать стали, там был брат какой-то с сестрой, так сестра у него исчезла, а в чем кадр, темнело, типа вечер наступал, кто-то в букашку превратился, в красную и пошла куда-то букашка и насекомые прямо под дом залезла, и собака, Тина, за ней. Смотрю а под домом дыра, а в ней что-то не так, темно очень, и вижу Тина вынырнула, а ее какие-то руки раз и утянули обратно, красные такие.........а потом оттуда стали выходить красные люди, на бесов похожи уж очень, и рога такие на них, а это походу обычные люди, только заколдованные или что , непонятно, вижу, брат узнал в одном из них сестру свою и побежал к ней, а она его как откинула назад, просто ужас, сильно очень и тут я резко увидела перед глазами что могут сделать эти бесы типа люди (я как-то увидела все их глазами, вернее одного их них)................ну что дальше ....ну в общем, типа когда идешь, ты не думаешь ничего, тебе задача стоит, чтобы найти как можно больше народа и дотронуться до них, а что перед тобой твориться, ты не видишь, а твориться то, что когда ты идешь все вокруг умирает взрывается и разлетается, многие живые существа становятся скелетами, страшное зрелище, а ты не понимаешь, что это все ты делаешь и идешь дальше, ища свою цель................ну а тут я выбегаю на улицу и вижу, дурдом твориться, у меня первая мысль, не дотронуться самой и спасти людей, хотя бы поставить их в известность, и тут вижу возле магазина маму мою, а она как обычно ничего не подозревая выходит с сумками, и тут возле нее появляется один из этих и дотрагивается, я кричу и реву одновременно, мама, не трогай. поздно было, ты что вот я ща пишу а у меня слезы наворачиваются, ощущения вспоминаю, когда видела................в общем я иду потом за матерью, смотрю, а она домой пошла, меня не замечает совсем, но не краснеет, только ее рука покраснела, все, думаю, она уже в забытьи, но еще исполняет роль хозяйки в доме не зная, что надо дотронуться и искать, вынюхивать................и так, случайно, все-таки коснулась моей руки, я испугалась, смотрю, а у меня палец покрылся красным, я беру топор и хочу рубить руку, и тут меня осеняет, что не все люди покроются красным, но почти все, тот, кто хороший и несет за собой добро, не берется этим, вот как и у меня, меня начинает мутить, выруливаю на улицу и пытаюсь бороться, так как уже чувствую, что меня сносит куда-то непонятно куда в голове.............я бегу к магазину, раня себя и кровью пишу большими буквами Люди не трогайте красных и падаю, просыпаюсь уже у кого-то в доме, темно, деревенский дом, выхожу и тут голос слышу предупреждение по радио что ли, Не трогайте красных................я вижу что везде деревенские дома, думаю, где я, где город, озираюсь вокруг, ничего не вижу, и тут девчонка, молодая, незнакомая, смотрит прямо на меня, а у нее нога вся красная, как у моей мамы рука, "Значит, - я думаю, - она уже не она"..............я от нее убегаю, а она за мной, раз, дотронулась, ничего, я молчу и смотрю, а она соображает, что я своя, (походу у нее тоже голова на месте была), мы начинаем бороться, тут начинается реально боевик, откуда-то я соображаю, что я сильна, а это от красных передалось, сила, ведь палец-то у меня хватило..................и начинаю прыгать, как акробатка и гимнастка, по крышам, убегать, отклоняться, и тут вижу город, притом он оказывается прямо передо мной, за домом, а дальше море, одно море, откуда взялось, не понимаю, я бросаюсь в воду, и вижу, в воде головы какие-то плывут, а на берегу стоят красные, много красных, толпища, и кричат, прыгают, я пугаюсь, думаю, что случилось и кто это такие, я выплываю быстро, а темно, хоть глаз выколи, только свет от домов из квартир исходит................выплыла, огляделась, думаю, почему они меня не трогают, а оказывается, я как бы и своя, и как бы нет. трогаться не трогают, но и быть я там не должна совсем, но переде глазами открылось такое зрелище, выходят (точно не помню какое количество, но примерно) дьяволы, и притом не один, а 12 и ставятся в четыре круга и начинают кружиться, я сразу думаю, что мне бежать оттуда надо, а не стоять глазеть, некого спасать уже, и я поворачиваюсь и.... дальше проснулась
вот такой вот сон... что скажете, боюсь справшивать)

Оффлайн D.Kepay

• Новичок
  • *
  • [url=_://tierussianwoman.w-ru.com/]russian internet dating agency land of love[/url]
    • russian girls beautiful
Вот приснится же такое
« Ответ #7 : 30 Октябрь 2009, 03:25:10 »
Да, часть вопросов даже для опытных пользователей, которые щас в этой теме начнут стебаться над детьми, крайне сложна. Тем не менее, удивляет такое полное отсутствие даже приблизительного представления о компах у авторов этих ответов. Это начальная школа чтоли?

Оффлайн Vandal

• Старожил
« Ответ #8 : 08 Ноябрь 2009, 21:44:37 »
D.Kepay  ты чего хотел сказать то??? я понимаю что свойства твоего мозга очень скудны, и связанная человеческая речь тебе просто не постяжима по физическим причинам.

Но всеже, если ты хочешь что-то пиздануть делай это так чтобы люди тебя понимали.
из двух зол побеждает самое злобное, так появляется добро.

Оффлайн ayadinara

• Новичок
  • *
  • [url=_://rockdiscussion.ru]рок mp3[/url]
    • рок группы
Вот приснится же такое
« Ответ #9 : 24 Ноябрь 2009, 21:46:31 »
Угу, теперь он меня мучает, где я ссылку нашел  Ды, кстати, он в программировании неплохо сечёт...Я тоже всего лишь полгода назад узнал, что есть из себя xss...

Оффлайн Jormacota

• Новичок
  • *
Вот приснится же такое
« Ответ #10 : 29 Декабрь 2009, 20:15:42 »
пост был удален за пропаганду зоофилии
« Последнее редактирование: 09 Март 2010, 12:32:50 от Vandal »

Оффлайн cerols

• Новичок
  • *
« Ответ #11 : 01 Сентябрь 2010, 01:22:44 »