Автор Тема: Моя политика!  (Прочитано 5877 раз)

Оффлайн Вскрыватель черепов

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • На поражение!
Моя политика!
« : 26 Май 2008, 08:27:45 »
Знаете, Друзья, я живу по xуёвой схеме: если меня обзовут, я ударю по лицу. Если меня ударят, я постараюсь найти биту. за отсутствием последнего буду драться. Подойдут с битой, я достану нож. Если подойдут с ножом, я достану пистолет и выстрельну  незамедлительно в лицо. Если прейдут с пистолетом, я возьму либо берданку дедушкину либо своё советское ружьё! Ко мне вчера пришли два человека в ментовской форме с автоматами... Я даже не знал что делать! Сижу вот и смотрю на их трупы и думаю: что я буду делать с их автоматами... Тоскливо...

Оффлайн SEKTOR

• Постоялец
    • ФИНАНСОВАЯ СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ НОВОГО ПОКАЛЕНИЯ
Re: Моя политика!
« Ответ #1 : 13 Ноябрь 2009, 16:32:45 »
хУевая схема у тя

Оффлайн Vandal

• Глобальный модератор
  • Старожил
« Ответ #2 : 09 Март 2010, 14:54:50 »
я думаю это единственно правельная схема по жизни :) которая работает безотказно
из двух зол побеждает самое злобное, так появляется добро.

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • На поражение!
« Ответ #3 : 12 Апрель 2010, 08:12:53 »
SEKTOR, ебучий ты случай, сколько можно оставлять малоинформативных сообщений! Ты хоть понимаешь, ёбанный ты ишак, что творя роль ничем не отличается от роли лишайной дворовой собаки, которая срёт, ссыт, лает на авто!

Оффлайн GOD

• Администратор
  • Ветеран
  • Не Бог, но помогу!
« Ответ #4 : 13 Апрель 2010, 11:51:19 »
Вскрыватель черепов, я думаю, что  против биты - нож, это не то оружие.
Битой можно ударить по руке с ножем, и тогда пипец руке, и Вам.
А метнуть нож в горло - это нереально, только  в фильмах так бывает.

Оффлайн Одноглазый Боб

• Новичок
  • *
« Ответ #5 : 13 Апрель 2010, 23:44:18 »
За биту легко ухватиться. Одной рукой держа, втрой нанести стремительный удар ножом в шею, и провернуть.
Все верно, Вскрыватель!

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • На поражение!
« Ответ #6 : 15 Апрель 2010, 10:40:07 »
Всё верно сказал, Уважаемый Боб! На самом деле кто держал в руке нож... боевой нож, который не так легко выбить, если не угадить прямо сустав кисти (но никто не будет протягивать руку близко к сопернику)... сделать стремительный шаг к человеку с битой. Руку с ножом прижать к себе, лезвием вверх... и резким движением вонзить его в район ключицы... одна рука уже не сможет функционировать, а потом множественными ударами нанести проникновенные раны в руку, которая до сих пор удерживает биту. Причём ВАЖНО продолжать наносить даже когда бита находится на земле, и человек не желает продолжать поединок.... продолжать как швейная машинка, раздирая культю на запчасти.

Оффлайн GOD

• Администратор
  • Ветеран
  • Не Бог, но помогу!
« Ответ #7 : 16 Апрель 2010, 23:40:38 »
За свистящую перед тобой биту - нереально ухватиться.
А вообще, все зависит от уровня мастерства владения холодным оружием и навыков рукопашного боя.
Но у равных по мастерству противников - бита может быть преимуществом на дальней дистанции.
Человек с ножем не сомжет подойти к руке и телу противника, так как бита тупо длинее ножа.
В общем, если смог предолеть с ножем дистанцию поражения битой - то конечно ты уже зарежешь противника.

Эта ситуация напоминает бой боксера с борцом. Если борец дорвался до тела боксера, то он заваливает его на землю и там болевыми убивает его. Но если не смог подойти - то боксер вырубает борца ударами рук.

В этой ситуации: боксер - человек с битой, а борец - человек с ножем.