Автор Тема: Как не кончать подольше во время секса?  (Прочитано 23209 раз)

Оффлайн Несчастный

• Новичок
  • *
Народ, посоветуйте мне как же не кончать мне в девушку подольше во время первого секса?
А то я за 2-3 минуты уже кончаю, а она ещё очеь возбуждена, хочет подольше любви, оргазма ей видети ли хочеться!
Что посоветуете мне сделать с моим малышом, чтобы он подольше работал?

Оффлайн Vandal

• Глобальный модератор
  • Старожил
Re: Как не кончать подольше во время секса?
« Ответ #1 : 09 Март 2010, 12:42:05 »
У меня таких проблем не было ни разу, отвлечся на  че нить посторонее,  говрят помогает, еще  2 презика одеть,  чуствительность вроде падает и  процесс длится дольше. еще говорят что  если  вздрачнуть перед сексом  разок, и кончить, то  секс будет дольше.
из двух зол побеждает самое злобное, так появляется добро.

Оффлайн poohk

• Новичок
  • *
« Ответ #2 : 16 Март 2010, 11:31:33 »
Угу, вандал прав. Лучше вздрочнуть перед этим) И если уже всё ты в процессе когда чувствуешь что сейчас кончишь, вытаскивай дружка и продолжай ласкать свою партнёршу, отвлеки её на что нибудь(поцелуи, поласкай вагину, сделай куни). потом опять продолжай. а ещё есть способ вспомни о футболе :))) действительно помогает %)

Оффлайн GOD

• Администратор
  • Ветеран
  • Не Бог, но помогу!
« Ответ #3 : 22 Март 2010, 15:37:44 »
Еще можно вколоть анастезии себе в член, как у стоматолога. Интересно, что будет.

Оффлайн Вскрыватель черепов

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • На поражение!
« Ответ #4 : 24 Март 2010, 12:50:30 »
Во первых, высказывайся правильно! За эти слова "как же не кончать мне в девушку подольше" пропадает желание тебе что-либо отвечать. Но всё же мужская солидарность во мне есть к твоей персоне!
Не грузись этим. Кончай, как только захотел. Методик предотвращающих семявыделение очень много. Должен быть понимающий партнёр - раз, второе, ты должен быть внимателен к своему здоровью. Всё что нарушает законы природы, всё это разрушает. Сдерживать семя не рекомендует НИ один уролог. Поэтому если ты знаешь что ты быстро кончаешь, разогрей девушку до состояния, чтобы вы кончили вместе. Дрочить перед сексом тоже не стоит. Если даже девушка не успела получить оргазм, спускаешься вниз и отрабатываешь языком и пальцами... пока не восстановишь потенцию и не приступишь к следующему половому акту.

p.S.: Формулируй блядь свои вопросы грамотнее, если хочешь чтобы тебе нормально ответили жители этого форума!

Оффлайн Таточка

• Новичок
  • *
« Ответ #5 : 20 Сентябрь 2011, 22:04:27 »
Методика «стоп - старт» позволяет добиться хорошего контроля над эякуляцией за период от 2 до 10 недель, но требует терпения и усердия от обоих партнеров. Методика «сжатия» заключается в периодическом сжатии полового члена, при этом большой палец находится на уздечке полового члена, а указательный и средний пальцы - на венечной борозде на противоположный стороне члена. Далее, следует сжатие в течение примерно четырех секунд с последующим резким расслаблением руки.
Один из подходов для коррекции преждевременной эякуляции состоит в воздействии на чувствительность полового члена. В настоящее время для снижения повышенной чувствительности головки члена обычно применяются местноанестезируюшие средства, нередко в сочетании с использованием презерватива.
В качестве фармакотерапии используются небезызвестные препараты, улучшающие сексуальную функцию - например, Апитонус-П, Леветон-П, Леветон форте, Элтон-П , Элтон форте - которые показали достаточно высокую эффективность не только при ухудшении эрекции, но и при применении у пациентов с данным видом патологии.
Важно понимать, что все перечисленные выше методы будут неэффективны при наличии гормональной патологии, выявление и устранение которой первостепенно. Нормализация уровня тестостерона с помощью Леветона форте или функции щитовидной железы с помощью Тирео-вит, в большинстве случаев не требует от пациента дальнейшей терапии преждевременной эякуляции и полностью избавляет от недуга.

Оффлайн Осколок

• Новичок
  • *
« Ответ #6 : 29 Сентябрь 2011, 20:39:28 »
Методика «стоп - старт» позволяет добиться хорошего контроля над эякуляцией за период от 2 до 10 недель, но требует терпения и усердия от обоих партнеров. Методика «сжатия» заключается в периодическом сжатии полового члена, при этом большой палец находится на уздечке полового члена, а указательный и средний пальцы - на венечной борозде на противоположный стороне члена. Далее, следует сжатие в течение примерно четырех секунд с последующим резким расслаблением руки.
Один из подходов для коррекции преждевременной эякуляции состоит в воздействии на чувствительность полового члена. В настоящее время для снижения повышенной чувствительности головки члена обычно применяются местноанестезируюшие средства, нередко в сочетании с использованием презерватива.
В качестве фармакотерапии используются небезызвестные препараты, улучшающие сексуальную функцию - например, Апитонус-П, Леветон-П, Леветон форте, Элтон-П , Элтон форте - которые показали достаточно высокую эффективность не только при ухудшении эрекции, но и при применении у пациентов с данным видом патологии.
Важно понимать, что все перечисленные выше методы будут неэффективны при наличии гормональной патологии, выявление и устранение которой первостепенно. Нормализация уровня тестостерона с помощью Леветона форте или функции щитовидной железы с помощью Тирео-вит, в большинстве случаев не требует от пациента дальнейшей терапии преждевременной эякуляции и полностью избавляет от недуга.

Оффлайн Ivan4141

• Новичок
  • *
« Ответ #7 : 07 Ноябрь 2011, 08:37:02 »
Я могу порекомендовать хорошее средство от преждевременного семяизвержения - Дапоксетин. Время акта увеличивает значительно. Купить можно через инет здесь - 24med.org Конкретно за качество Дапоксетина от этого магазина ручаюсь лично, т.к. препарат проходил испытания на моем организме=)

Оффлайн samsong

• Новичок
  • *
« Ответ #8 : 02 Октябрь 2012, 05:31:43 »
Леветона форте

с этого препарата на травах у меня реально секс длится в полтора-два раза дольше....

Оффлайн samsong

• Новичок
  • *
youtube.com/watch?v=_kgM9QmyLb4
« Последнее редактирование: 01 Июнь 2016, 10:53:20 от GOD »