Автор Тема: Помогите решить ситуацию  (Прочитано 6421 раз)

Оффлайн Aleksandra

• Новичок
  • *
Помогите решить ситуацию
« : 25 Май 2009, 23:49:41 »
Помогите пожалуйста решить ситуацию.
У меня есть интернет-подруга, я ее очень люблю, прямо как самого родного человека. Так вот значит, мы с ней сидели на одном форуме по игре, общались со всеми по-дружески (виртуальные семьи, друзья 4евер и т.п.). Все было хорошо, пока две девушки не настроились против нас. Они стали подозревать мою подругу в плагиате да и ообще относиться к ней негативно. Не знаю чем я им не угодила, но со мной они тоже "гавкаются". На этом форуме, да и вообще на многих форумах где мы сидим, они являются весьма авторитетными личностями и поэтому сумели многих также настроить проти нас. Обе очень злословны, запросто обидеть человека - это входит в их возможности (к всему прочему одна из них еще и психолог).
Так вот, сначала все было довольно просто - не общались, старались не пересекаться и т.д. Но последнее время они стали очень "давить" на мою подругу. В темах с работами на форумах они стараются не пропустить возможности задеть ее и т.д. (от себя я их пока что "отогнала")) Подруга очень ранимый человек и переживает из-за этого всего. Настроение у нее ниже некуда, желание что-либо делать и выставлять на форумах, тоже, похоже, пропало. Я пыталась ее поддерживать, но мои слова ей не помогают и только наоборот усугубляют ситуацию :'( Она говорит, что не может справится одна, потому что "врагов" много. Как я поняла, она намекает, что за них - "всем форумом", а за нее никто не встает. Я с радостью это сделала бы, но я, к сожалению, не умею говорить такими "острыми" словами, как они и еще я намного младше их всех, поэтому, боюсь, мои слова могут показаться им только детским лепетом.
Очень хочется как-то разрешить эту ситуацию и, если не помириться с недругами, то хотя бы заставить их отстать от нас. Заранее благодарна за любую помощь  :-*

Оффлайн angor

• Новичок
  • *
Re: Помогите решить ситуацию
« Ответ #1 : 26 Май 2009, 17:40:01 »
песец проблема...я бы на твоем месте за нее порадовался и еще тем двум "авторитетным" идиоткам помог, может наконец-то вернули бы девушку в реальный мир..забросила бы висеть постоянно в нете и убиваться из-за ВИРТУАЛЬНЫХ проблем..хотя, если она уродливый инвалид и интернет это единственная радость ее жизни, тогда да, горе у нее с теми двумя подругами немалое..

Оффлайн omgwtf

• Постоялец
« Ответ #2 : 26 Май 2009, 23:41:15 »
адрес форума в студию,иначе невозможно разобраться в ситуации,тк недостаточно необходимой информации.Они могут вас забанить?как долго все это продолжается?
ангор ответь в своем топике.

Оффлайн Aleksandra

• Новичок
  • *
« Ответ #3 : 27 Май 2009, 00:26:50 »
angor, в принципе, я была уверена, что мне скажут, что виртуальные проблемы это глупость) Однако, для нас это важно) И еще
я бы на твоем месте за нее порадовался
из-за чего радоваться-то? я сомневаюсь, что в этом случае она полностью вернется в реальный мир и забудет об интернете. скорее будет дальше продолжать депрессить.

omgwtf, простите, адрес форума я дать не могу.. Просто так они ее не забанят, а ничего плохого, из-за чего забанить можно было бы, она еще не сделала) Продолжается это примерно полтора месяца.

Оффлайн GOD

• Администратор
  • Ветеран
  • Не Бог, но помогу!
Приглашаем на форум парней и девушек!
« Ответ #4 : 27 Май 2009, 01:02:22 »
Александра, бери свою подругу на этот форум, тут Вас никто не будет всем форумом напрягать. Я обещаю.
Я, например, многое в виртуальном общении принимаю близко к сердцу. Но прекрастно понимаю, это вирт.
Просто видя, что люди имеют неверное мнение, понимаю, что они его могут навязать другим людям, что зараза иногда может распростанятся. И интернет - хорошее место для распространения всевозможных плохих идей и взглядов на жизнь: национализма, садизма, педофелии, геев.

Оффлайн Vandal

• Старожил
« Ответ #5 : 27 Май 2009, 09:27:55 »
Я с радостью это сделала бы, но я, к сожалению, не умею говорить такими "острыми" словами, как они и еще я намного младше их всех, поэтому, боюсь, мои слова могут показаться им только детским лепетом.

пишеш ты  довольно грамотно, так что лет тебе по более  15,   то что ты даже ссылку на  тот форум кинуть не можеш не называя ее ника  уже наводит на мысли,  что все это ложь пиздешь и провакация. :)   какой помощи ты ждешь? что мы научили тебя ругаться матом??? или чего?

И интернет - хорошее место для распространения всевозможных плохих идей и взглядов на жизнь: национализма, садизма,

чем так плохи идеи национализма???

из двух зол побеждает самое злобное, так появляется добро.

Оффлайн omgwtf

• Постоялец
« Ответ #6 : 27 Май 2009, 14:16:05 »
пусть попробует написать в личку предложение.Они не заходят в ее топики,она не трогает их.Кроме того на многих форумах есть кнопка заигнорить сообщения.В конце-концов она может создать новую тему про конфликт.Но это в том случае если она права во всей этой ситуации и сможет ответить на все выпады(о плагиате и тп)

Extra

• Гость
« Ответ #7 : 28 Май 2009, 01:58:15 »
Если люди меня начинают доставать я врубаю истеричку и они сразу отстают :)
Я просто бы послала на хрен двоих.Мало ли что одна психолог ума ей это не прибавляет.Зайди на какой нибудь сайт хороших афоризмов и стихов и отвечай им этим :)

Оффлайн GOD

• Администратор
  • Ветеран
  • Не Бог, но помогу!
« Ответ #8 : 28 Май 2009, 14:29:30 »
А зачем общаться на форуме, где собеседники Вам не приятны, Александра?

Оффлайн angor

• Новичок
  • *
« Ответ #9 : 28 Май 2009, 17:42:43 »
устрой что типа флеш-моба..призови друзей из реала ококло полтинника (можно и не из реала, так как судя по всему с этим у вас проблемы) и пусть все в одно время зайдут и начнут говорить с теми двумя ведьмами..думаю даже из 20-ти хоть один всегда сможет остро ответить на их выпады, а все вместе так и вовсе загнобить

З.Ы. хотя я по прежнему считаю, что интернет-проблемы это тупо хрень, а твоей подруге не хватает либо извилин либо лет)