Автор Тема: Рингтоны сотовых терминалов!  (Прочитано 3958 раз)

Оффлайн Вскрыватель черепов

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • На поражение!
Словами не могу выразить ненависть к людям, которые придумывают мелодии к мобильным телефонам. Одно время я погрузился в поиски... меня интерисовали в первую очередь словесные рингтоны, с искажённым человеческим голосом, по-типу: "жена звонит", "Это твой телефон говорит", "Вставай" и прочее. Вначале мне приходилось много работать над этой проблемой... А по утру мне приходилось покупать новые штыковые лопаты, потому что всё что ян е брал обязательно должно было затупиться в момент когда я с азартом закапывал владельцев моб.телефонов, которые поставили на звонок подобные рингтоны. Но так как коолиество увеличилось, меня стало не хватать. Нет, я конечно не отказывался от своей мисии... и при возможности выхватывал у ребёнка телефон, и засовывал рядом идущему папе в глодку nxfntkmyj забивая рукоядкой биты в гортань. Потом я сидел возле телевизора и тщательно ожидал рекламы рингтонов... нервно записывая каналы, телефоны и какую-либо информацию. Затем я вычислял операторов и выходил на ответственных за эту херню людей.... но и это не помогло, несколько выпотрошенных и органирущих от боли администраторов смс-серверов так и не смогли мне рассказать от куда тянется ниточка. Я по прежнему ношу с собой привязанный на нитке свинцовый шар, который раскручиваю над головой когда прохожу по улицам,в ожидании того, что у кого-то рингтон заиграет и я смогу проломить этой нехитрой конструкцией череп. Признаюсь, я очень сейчас зол... потому что я оставался без телевизор, в котором после моей любимой мелодии на муз.канале заиграл подобный рингтон... и мне пришлось вышвырнуть на башку проходящей бабки свой телик.

to Авторы рингтонов, я ищу ваши проклятые жопы. Я не стану закапывать... я не стану вас кремировать, каким ,.s вонючим ваше мясо небыло. Просто я буду фыркая мыть мясо, которое буду пропускать через мясорубку и ваши гавнокишки буду заливать фарш и продавать по низкой цене через реализаторш-бабулек на рынке. А из костей буду делать вкусный наваристый борщ, который буду с аппетитом есть!

Оффлайн dualymn35

• Новичок
  • *
Рингтоны сотовых терминалов
« Ответ #1 : 23 Сентябрь 2009, 20:28:43 »
Таааг-с, это все замечательно, а вот вопрос у меня такой: А на смс точно так же делать рингтоны, там тоже аас? или другой формат? ежели другой, то какой софтой его криэйтить/править?