Автор Тема: Помогите!!! Как вычислить и защитися от пидаразов?  (Прочитано 50201 раз)

Оффлайн Нормальный

• Новичок
  • *
Может я веду себя как пидар вот они и преследуют, сука даже думать об это страшно, и старше меня на 5-10 лет вот и боюсь.

Оффлайн omgwtf

• Глобальный модератор
  • Постоялец
тя не поймешь ,то ты нормальный то ты пидар!Ну и хуй с тобой с таким укладом.Желаю чтобы в каом нибудь парке тебя отымел Джордж Майкл

Оффлайн Вскрыватель черепов

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • На поражение!
Нормальный, ты эту жопносортирную тему решил разнести по всем топикам! Я тебе не дам этого сделать! Раз ты начал говорить о пидарасах, ты наверняка в тайнах своего сознания и подсознания представляешь как тебя долбят в очко! Нахер ты такие темы вообще подымаешь, ишак ты недоёбанный! Если к тебе пристают... не важно с чем: хотят тебя выебать, хотят тебе дать пизды, хотя забрать что-либо. Оставайся мужчиной. Как бы там не было, если тебя захотят опустить это не так уж сложно. Важно как ты в этой ситуации поведёшь себя... и как поведёшь себя потом. Поэтому завязывай с этой темой.

Оффлайн Vandal

• Глобальный модератор
  • Старожил
Тема... Просто нет слов  чтоб выразить  свое состояние от прочитанного,  ты не нармальный, нормальный мужчина знал бы что нужно сделать в такой ситуации,   и не стал бы просить совета, тем более ты знаешь какой тебе дадут совет,  в следующий раз когда ты увидешь его, подпусти по ближе на расстояние вытянутой руки  и всади ему  в грудную клетку  охотничий топорик,  припрятанный зарание под курткой,  окропи  землю нечистой кровью,  даже если ты ударишь не очень сильно бей  посередине держа топорик плашмя  и чуть левее,  так ты сломаешь кости грудины и  они пробьют сердце,  если ты будешь сильно размахиваться то даешь ему время закрыться или увернуться,   так как он постарше   можно сказать и сильнее,
можно бить в артерию тогда это 100 %  летальный исход,  но топорик должен быть очень острым,  и не бей в голову кости черепа очень  твердые, у тебя больше шансов сломать свое орудие чем  причинить ему реальный вред. Отпишись обязательно о проделанной работу.
из двух зол побеждает самое злобное, так появляется добро.

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • На поражение!
А если у тебя не получится воспользоваться восхитительным рецептом Вандала, я собственноручно удавлю тебя и без жалости и стыда я возьму на совесть этот грех. И не думай что попивая чай у себя на даже я буду жалеть о чём либо, вспоминая как тыбудишь обсираться у меня в руках! Я завалю тебя, а потом на твой труп свалю тех ублюдков кто вызвал у тебя страх быть выебанным в сраку!

Оффлайн Vandal

• Глобальный модератор
  • Старожил
Я думаю убить педика не такой уж и грех,   можно отнести к мелкому хулиганству,  не требующее раскаиния,  Я бы выступил против  открытия очередного гей клуба  взяв перу крепких надежных ребят,  свой обрез заряженный дробью,  (дробь часто недооценивают по  силе воздействия, да она не может убить, если не стрелять в упор, но если выстрелить в голову то  она  просто срывает кожу с черепа, а мелкие пороховые частички которые практически невозможно удалить, будут напоминать  гаденышу, который довел до того что по нему пришлось стрелять,  всю его жизнь) Так вот если смешать дробь с солью,   эффект будет куда ярче для  тех кто испробует это на себе. :)
Я говорил о том что хотел бы прийти на пикет  в защиту прав геей (на этом месте у меня случился приступ неконтралируемой агрессии что в полной мере испытал на себе  мой стол и мой кот,)  И расстрелять весь этот сброд талерастов, смотреть как они корчаться падая  видеть страх в их глазах,  склониться над одним  ху...сосом,   приставить к его колену  ствол и посмотреть как кожу сорвет с коленной чашечки, вместе с кусками мяса и ткани, как  он заорет разрывая своим криком рот и срывая голос,  еще до того как меня начнут вязать менты, завершить начатое.

Оффлайн GOD

• Администратор
  • Ветеран
  • Не Бог, но помогу!
Для меня геи - это люди с психическим отклонением, которые ходят на воле.
Природа не задымывала геев, так как они не могут размножаться.
Все эти геи и пидарасы - просто извращенцы, которых надо изолировать от общества, дабы других не пристрастили к трахопопию и мужскому минету.

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • На поражение!
Всё это конечно официально, красиво звучит. Геи, тоже люди, они больны психологически... у них патология. Только вот геем до таких объяснений дела никакого нет. Они совращают слабохарактерных мужчин. Они пропагандируют однополую любовь и в рот они ебали всю психологию с её Фрэйдом и прочими гоблинами которые это оправдывают.
Отстрел, жестокий и безжалостный отстрел. В точности так как описал Вандал! И делать это с улыбкой на лице.... гасить из крупнокалиберника видя как куски мяса вылетают вместе с пулями. Нет пидарасам оправдания. Если я заболе, я лечусь. Если они осознали что они болею, какого хуя они не посещают клиники, они не общаются интимно с женским полом, дабы найти в нём привлеательность и красоту. Почему они ничего не предпринимают. Очень бы хотелось посещать все гей-клубы предварительно nxfntkmyj замотав сжатый кулак скотчем, в который предварительно будут вложены мачети. И слышать стоны, слышать эту боль прокачивая через свой слуховой аппарат, наслаждаться их горем... пристально смотреть на порубленные и пострелянные тела.

Оффлайн GOD

• Администратор
  • Ветеран
  • Не Бог, но помогу!
Мне интересно, у геев встает член на женщину голую, которая ласкает его тело?

Оффлайн Тимур1986

• Постоялец
если гей с психическим отклонением то лизбиянки тоже

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • На поражение!
Мне не интересно на кого у гея встаёт член. Мне не интересно что их тянет к мужскому очку. Мне интересно лишь сколько их осталось!
Тимур, сексуальное влечение к своему полу уже не есть нормально. Это со стороны всех наук, которые хоть как-то затрагивают понятие "человек". Поэтому пораскинь мозгами!

Оффлайн Тимур1986

• Постоялец
тут видимо баланс и равновесие в природе нарушено 

Оффлайн Vandal

• Глобальный модератор
  • Старожил
Это равновесие нарушили люди,  а теперь пытаются нам внушить что ЭТО норма,    в большинстве своем геи  засматриваются на молодых  парней,  и совращают их,   это ломает психику ( как я обычно ломаю позвоночник) и потом  трудно вернуться к нормальной жизни, и потом появляются старые педики которые начинают  совращать новых парней, не задумываясь о последствиях.   лезбиянки (выглядет конечно более эстетично)  но это нельзя считать нормой,
Тимур1986  в большинстве они (с подачи СМИ и пропагенде педарастии) считают себя здоровыми людьми,

Оффлайн Vandal

• Глобальный модератор
  • Старожил
Я жалею что отменили 212 статью,   жалею что прошли времена когда я мог попасть в расстрельную команду,  сейчас имея  много возможностей я не имею самого главного  я не могу спокойно спать, не могу оградить тех кто мне близок от  разлагающего влияния  продажных СМИ, не давно видел ролик МАИСЕЕВ НА БИБЕГОНЕ   с песьней про чебуращку, теперь у меня нет телевизора 
Хотелось бы заколотить какой нибудь гей клуб снаружи и запалить,  парой коктелей молотова  и уютно расположившись на против с  ружьем отстреливать тех кто сможет  выбраться их этой огненной ловушки. :)  ПАЗИТИВ

Оффлайн Фагот

• Пользователь
  • **
  • Смеюсь не над тобой,а вместе с тобой над тобой.
Я жалею что отменили 212 статью,   жалею что прошли времена когда я мог попасть в расстрельную команду,  сейчас имея  много возможностей я не имею самого главного  я не могу спокойно спать, не могу оградить тех кто мне близок от  разлагающего влияния  продажных СМИ, не давно видел ролик МАИСЕЕВ НА БИБЕГОНЕ   с песьней про чебуращку, теперь у меня нет телевизора 
Хотелось бы заколотить какой нибудь гей клуб снаружи и запалить,  парой коктелей молотова  и уютно расположившись на против с  ружьем отстреливать тех кто сможет  выбраться их этой огненной ловушки. :)  ПАЗИТИВ
Не думал обратиться к психиатру?Это параноидальный бред
Любой психиатр тебе всегда гарантирует отдельную палату с мягкими стенами и кучу интересных препаратов.
тут видимо баланс и равновесие в природе нарушено 
Ты много знаешь о природе и биологии???Как профессиональный зоолог,рекомендую тебе почитать статьи про шимпанзе Бонобо прежде,чем говорить о природе и биологическом балансе.
Тимур, сексуальное влечение к своему полу уже не есть нормально. Это со стороны всех наук, которые хоть как-то затрагивают понятие "человек". Поэтому пораскинь мозгами!
Сомневаюсь в наличии у тебя ученой степени,чтоб с легкость рассуждать о науках(так же как рассуждать о том,как "все взять и поделить"
Отстрел, жестокий и безжалостный отстрел. В точности так как описал Вандал! И делать это с улыбкой на лице.... гасить из крупнокалиберника видя как куски мяса вылетают вместе с пулями. Нет пидарасам оправдания. Если я заболел, я лечусь.
.)
Не лечишься,сидишь в инете и не желаешь лечиться -это тебе хотя бы любой студент от психиатрии скажет.
Разум на этой планете -величина постоянная,однако население растет.