Автор Тема: Обсудим фильм 9 11  (Прочитано 14205 раз)

Варик

• Гость
Re: Обсудим фильм 9 11
« Ответ #15 : 08 Февраль 2009, 00:53:01 »
Цитата:
    в фаренгейте теракт был затронут вскользь

видать ты плохо смотрел) там напрямую намекалось на причастность буша и ко к данному инциденту) пусть ты у нас и фома неверующий) и буш для тебя агнец божий))
но всё же )
когда-то в ссср самолёт германского лётчика-любителя ( на спортивном самолёте) прилетел в москву) и вроде даже сел на красной площади) что самое удивительное советские радары его промаргали) большой хай поднялся) подняли истребители в воздух на всякий случай) и так далее))
а что тут у нас? ))
1-й самолёт бац ) 1 башня готова))
2-й самолёт бац) 2 башня есть) а где же истребители? перехватчики? ) а нету их) а почему нет? ) а хз нассал кто-то )
3-й по пентагону не понятно что в него влетело)
а как же оборона одного из важнейших зданий? да какой там)
ну видать оно всё так и было) подставили буша)
пральна? )

Цитата:
    автор той общепризнанной заказухи привел вторжение в ирак

и

Цитата:
    тогда номер не прошел, видать сейчас нужны более шокирующие факты

сам себе противоречишь)) или ты о каком номере? ))
и на счёт заказухи) мож знаешь кто заказчик?)

Оффлайн GOD

• Администратор
  • Ветеран
  • Не Бог, но помогу!
« Ответ #16 : 08 Февраль 2009, 00:54:09 »
ты че реально тупой, или на вечер укололся? если я не считаю убедительными домыслы авторов этого псевдо-документального набора кадров, это не означает, что мне по нраву тот кого они так неумело попытались обгадить

Варик

• Гость
« Ответ #17 : 08 Февраль 2009, 00:58:17 »
слыш реально умный) я не собираюсь тебе ничего доказывать) по сути на твоё мнение мне так же плевать, но уж если мы затеяли этот спор)
будь добр относиться более менее уважительно к оппоненту) я конечно рад что ты не из дурки)
но врядтли тебе это даёт какое-то приемущество

Оффлайн GOD

• Администратор
  • Ветеран
  • Не Бог, но помогу!
« Ответ #18 : 08 Февраль 2009, 00:58:41 »
оппонент, в принципе порода твоя ясна - троль форумный. спорить с такими занятие бесперспективное. по поводу тона, погляди свои предыдущие комментарии. с каким высокомерием ты мне тут оценку давал, это конечно есть пример высокой степени уважения к оппоненту.

Антошка

• Гость
« Ответ #19 : 08 Февраль 2009, 00:59:31 »
гордый однако? ) голубая кровь, белая кость?)
ну извени если что не так)) обидеть, оскорбить таких целей не ставил ))

Цитата:
    спорить с такими занятие бесперспективное

согласен)) особенно когда такие заявляют, я не верю и всё тут, все козлы один я козырный)
да пожалуйста) если бы ты ещё аргументировал свои сомнения)

Цитата:
    в принципе порода твоя ясна - троль форумный

извени) я не силён в медицине)) что за диковина такая? )) или больное воображение даёт о себе знать? )

Антошка

• Гость
« Ответ #20 : 08 Февраль 2009, 01:01:30 »
так ты уже от своих отмахиваешься---быстро сдался.
так я вижу ты начал мозгами шевелить с непревычки тяжко.

Оффлайн Вскрыватель черепов

• Старожил
  • На поражение!
« Ответ #21 : 14 Февраль 2009, 11:35:04 »
Мне интересно, есть ли хоть у кого-то в этой дискуссии желание привести объективные факты, а не гавкаться с пеной у рта. Завели интересную тему и начали свои гавнотёрки!
Хочу просто, чтобы вы просмотрели фильм опустив антиамериканские взгляды. Фаренгейт - это один из политических заказов. Автор, якобы обозлённый на политический строй буша, решил подсобрать факты. А какие факты? К которым у него был доступ. С которыме ему разрешили соприкоснутся. В Америке нет свободы слова о которой они пиздят по своём СМИ. Службы, те что зовут специальными, у них работают не чуть не хуже нащих. Просто у нас с советских времён сохранилось воспитание "слепо верить". Когда наших террористов начали уничтожать? А когда что-то вышло из под контроля. Потому что все повязаны с миром терроризма. Кому-то эта агрессивная сила очень наруку. Не думали кому? Все боготворили ВВП... ебать его в очко. Вспомните наплыв спецопераций в которых были устранены: Яндарбиев, Дудаев, Басаев... да хуй, перечислять даже не хочется. Вы думали что о них не слышали ничего? Слышали, я со всей ответственностью говорю! И люди отвественные по Кавказу вытаскивали нужную им информацию. Мусульмане хоть и преданные люди, но они люди. Как любому человеку свойственно бояться. Находились нужные манипуляторы, чтобы воздействовать на нужных людей. К чему я это всё? А к тому, что эксперемент спецслужб почему-то стал выходить из строя. Почему-то исламским духовным лидерам не стало интересно сотрудничать с Россией. Почему-то начались терракты... причём терракты, о которых службы не знали. Это им и не понравилось. То что пизданули два здания 11 сентября, это тот же самый выход из строя. В фильме чётко и ясно указано что семья (только лишь) Усамы пролетела через воздушное пространство США. Это же не теннисный шарик, чтобы пролететь!  А почему пролетел самолёт? Так вот завершу свою мысль! Не стойте пожалуйста идеалы, Господа. Потому что есть информация, которая изолирована от масс. И прикоснувшись к которой можно лишиться жизни... и наверняка не одной. То что показано в Фаренгейте, просто сбор каких-то жалостливых фактов. Всё похоже на жёлтую прессу...
И я вас прошу, не стоит соприкасаться с полемикой... не та тема. Если действительно есть аргументы, делитесь. Есть проработанный материал - ссылайтесь. Есть умозаключения, несомненно выкладывайте.