Автор Тема: Помогите пожалуйста! Спасие ребёнка!  (Прочитано 6964 раз)

Оффлайн Dmitriy

• Новичок
  • *
Здравствуйте!
Я Корчуганов Дмитрий Александрович. Отец 6 летнего Романа.
Роману Корчуганову нужны 200 000 рублей до 12 февраля.
Роман болел миелодиспластическим синдромом, ничего не помогало. Врачи сказали мне, что необходима трансплантация костного мозга. Я взялся за сбор денег на донорский костный мозг. 150  000 рублей нашла сама. Еще 400 000 за Романа заплатила Фирма по обслуживанию компьютеров «Titan»
Два месяца назад сделали пересадку. Произошло отторжение. То есть донорские клетки Роману пересадили, но организм мальчика выработал антитела, которые работали против донорских клеток. Второй раз пересадка от того же донора невозможна. Антитела его распознают и снова убьют.
Это большая удача, что нашелся второй подходящий Роману донор. Вторая пересадка намечена на 13 февраля. Дело, как всегда, за малым - деньги. Донор нашелся в Германии, и забор у него стволовых клеток будет стоить 150 000 тысяч. Ещё 50 000 надо на чтоб доставить клетки!
Мы обратились в Российский фонд помощи. Мы очень надеялись, что РФП поддержит Романа. Сегодня утром мы получили письмо. РФП пишет, что ближайшая публикация у них 15 февраля, так что они никак не могут помочь Роману. Роман не вписывается в график. Его жизнь не вписывается в график, в газетные сроки и фондовские дедлайны.
У Романа свой дедлайн. До 12 февраля мне нужно найти 200 000 рублей, чтобы попытаться спасти Романову жизнь
Я никогда не просил денег таким образом. А сейчас вот прошу. Прошу каждого лично. Зайдите в сберкассу, перечислите Роману кто сколько может. Если вы скинетесь  даже по  10 рублей, это будет уже несколько тысяч. Это уже серьезный шаг. Только не откладывайте. Сегодня 29  февраля, а операция  намечена на 13е. Пока деньги дойдут - времени в обрез.
Р./С 40817810526067356440 в Сбербанке России.
Z424200177714 это долларовый  счёт на  Web Money. 
R148909979146 это рублёвый счёт на  Web Money
Вы можете подумать, что это мошенничество, НО ЭТО НЕ ТАК!!  В данный момент мне действительно нужна помощь!
Dmitriy_korch@mail.ru  по этому мылу можно связаться со мной!

С уважением Корчуганов  Дмитрий!  ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!

« Последнее редактирование: 30 Январь 2009, 17:48:43 от Dmitriy »

Оффлайн GOD

• Администратор
  • Ветеран
  • Не Бог, но помогу!
Re: Помогите пожалуйста! Спасие ребёнка!
« Ответ #1 : 30 Январь 2009, 15:10:06 »
Обнаружил это сообщение ещё на 5 форумах.
Если это всё правда - оставляй свой телефон и адресс домашний.
Модераторы форума найдут тебя и проверят твои слова.

Оффлайн Dmitriy

• Новичок
  • *
« Ответ #2 : 30 Январь 2009, 17:26:26 »
Проживаб в городе Исилькуль по улице Южная 24! Домашнего телефона нет! Сотовый украли 2 дня назад! вытащили из кармана! Новый куплю в скором будущем. Пока денег нет!

Нашёл ещё 10000 рублей. Ещё нада 190 000рублей!

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

С уважением Дмитрий Корчуганов.

Оффлайн omgwtf

• Глобальный модератор
  • Постоялец
« Ответ #3 : 31 Январь 2009, 04:54:31 »
"150  000 рублей нашла сама"
"чтобы попытаться спасти Романову жизнь"
"Сегодня 29  февраля"
простого анализа достаточно,чтобы понять что ты мразь!

Оффлайн Вскрыватель черепов

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • На поражение!
« Ответ #4 : 01 Февраль 2009, 10:27:46 »
Я надеюсь что дима не выдержал стресса и болтается где-то в петле подсыхая как таранька!

Оффлайн Dmitriy

• Новичок
  • *
« Ответ #5 : 01 Февраль 2009, 13:05:52 »
omgwtf Никуда я не пропал! Работаю я!!!

Опечатки бывают у всех!!! Сначала жена обявление давала!!! Я с её образца переделовал!!!!
Если человек опечатался то он сразу МРАЗЬ??? ТЫ та считаешь???

Я надеюсь что дима не выдержал стресса и болтается где-то в петле подсыхая как таранька!
Хорошо ты относишься к людям!!

Нет чтоб помочь.... Начали опускать! ЗАчем??? Вам это надо? У меня тяжёлая жизненая ситуация.. а вы опускать начали!

Оффлайн omgwtf

• Глобальный модератор
  • Постоялец
« Ответ #6 : 01 Февраль 2009, 23:08:14 »
я сейчас прочитал твою вонючее сообщение и никак не могу понять,как вошь вроде тебя Dmitriy до сих пор жива!Ты блядь даже не представляешь насколько ты везучий..С таким отношением к жизни и к людям тебе недолго сука осталось!Ты за кого нас принимаешь??Ты блядь даже обращение нормально не смог составить,то он у тебя Романов ,то Роман.Чтоб ты и тебе подобные сдохли в мучениях на адском костре!

Оффлайн Вскрыватель черепов

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • На поражение!
« Ответ #7 : 04 Февраль 2009, 10:07:32 »
Дмитрий, ты не подумал о такой ситуации, что если я положу тебе деньги на кошелёк и выясниться что ты обычный мошенник, ебать тебя в рот! Ты не подумал, что за обман я буду очень много тратить средств, чтобы отискать тебя. Я оденусь в свою военную форму, в которой я хожу на охоту. И буду искать в твоём городе цепляясь за каждую мелочь. Я буду обнюхивать все углы где мог появится ты и буду нюхать даже твой кал, доверяя лишь своему обонянию. И когда  привяжу твоё тело колючей проволокой к сиденью, где ты будишь часами подвержен пыткам под патриотические песни периода Великой Отечественной Войны! И всё закончится привычным для меня событием... я увижу твои поблекшие глазёнки. Ты просто падшая мразь! Слов, которые я могу сказать человеку не находиться для тебя! Ты для меня насекомое, которое может быть уничтожено без эмоций.

Оффлайн GOD

• Администратор
  • Ветеран
  • Не Бог, но помогу!
« Ответ #8 : 05 Февраль 2009, 15:24:40 »
Миелодиспластический синдром вообще лечиться?
А ты пробовал обратиться в благотворительные организации? Типа врачи без границ...