Автор Тема: HELP  (Прочитано 4295 раз)

Оффлайн dmitriy111

• Новичок
  • *
HELP
« : 28 Январь 2009, 19:31:13 »
 так получилось, что на зимней рыбалке утопил чужую машину (полностью провалился под лед) сам еле выбрался. пожалуйста кто сколько сможет помогите расчитаться с хозяином машины. заранее благодарен.
яндекс деньги № 41001193961311
интернет кошелек № 41001320494873
P.s. ситуация на самом деле очень печальная

Оффлайн omgwtf

• Постоялец
Re: HELP
« Ответ #1 : 28 Январь 2009, 21:18:15 »
печальной для тебя ситуация будет когда тебя обнаружат посиневшим в газовой камере с циклоном Б

Оффлайн GOD

• Администратор
  • Ветеран
  • Не Бог, но помогу!
« Ответ #2 : 29 Январь 2009, 11:39:43 »
А я думаю, что Димку скоро обнаружат привязанному к камню рядом с утопленной машиной.

Оффлайн Вскрыватель черепов

• Старожил
  • На поражение!
« Ответ #3 : 30 Январь 2009, 12:36:04 »
dmitriy111, мне очень жаль что так получилось. Очень жаль, червяк ты нечтожный что в твоей жизни не попался спасатель вроде меня, который бы закрыл бы тебя в багажнике до весны! И потом на твоё распухшее тело ловил бы раков!
Ты ишак ебучий! Я тебе скажу следующим образом. Я сам попадал в аварии. Два раза чёрт ты перхотный! Один раз я выехал на главную из-за того что глюканула АБС и разблокировала колёса. Я выкатился и в меня въебался автомобиль. Как ты думаешь кто его автомобиль ремонтировал и давал деньги на лечение тупорылой жены которая не пристегнулась? Вторая авария на мою полосу нёсся чувак на обгоне, я принял вправо и меня вынесло в кювет. Всё бы хорошо, вонь ты подритузная, если бы там не было плиты. Тебе не стоит больше сюда заходить! Твоё место в багажнике машины утопленника!