Автор Тема: Прошу о помощи. Не проходите мимо.  (Прочитано 4789 раз)

Оффлайн sashap

• Новичок
  • *
Прошу о помощи. Не проходите мимо.
« : 20 Январь 2009, 09:49:07 »
Прошу людей о помощи. Пожалуйста не проходите мимо... Мне 20 лет я познакомилса с девушкой вот на даный момент проживаем с ней вместе поженились и вот пошли к геникологу на консультацию оказались заболевания (ерозия шейки матки и опущения 3 стадии)  пожалуйста кто чем может пишите, очень вам благодарен.
Операцыя стоит 5000 дол  я получаю 100 дол в месяц.

Оффлайн GOD

• Администратор
  • Ветеран
  • Не Бог, но помогу!
Re: Прошу о помощи. Не проходите мимо.
« Ответ #1 : 20 Январь 2009, 09:50:28 »
Ого!!!   
5 тыс долларов?!  Круто завернул! 
В Москве  операция на сердце с искусственным кровообращением столько стОит!
Я не понял... Операция по поводу чего?

На сколько мне известно. Эрозия прижигается бесплатно в любой поликлинике по месту жительства. Опущения тоже оперируются бесплатно в стационаре причем успешно. А платно это если только по знакомству.  Ну я так думаю долоров 100 хватит вполне. Другой вопрос:  как из 100  сделать200 .  А вы уж махнули на 5000 . Умничка

Оффлайн GOD

• Администратор
  • Ветеран
  • Не Бог, но помогу!
« Ответ #2 : 20 Январь 2009, 09:51:19 »
А вообще: зачем таких девушек берешь?
И где это она все заработала...почему ее среда позволили иметь такие опущения,колхозница она?Так там девченки ядренные  и еще....а мне понравилось,что ты такой заботливый, просто не совсем прокрученный, все, что написал..все лечится и бесплатно...люди с именем Саша - всегда заботятся о здоровье

Оффлайн sashap

• Новичок
  • *
« Ответ #3 : 20 Январь 2009, 09:52:00 »
В россии да ето бесплатно ерозия прижигаетса не безплатно вы я думаю слышали о кризисе в нашей стране...  Я только попросил о помощи и не болие если надо тему удалю только скажите а девушка работала в реанемацыии города Киева от от сюда и болезни опушения третей степини не лечитса оно только оперируетса не верете могу виложить копии докторских документов вот так так что и на том спасибо!