Автор Тема: Факты про секты и сатанистов  (Прочитано 5569 раз)

Оффлайн GOD

• Администратор
  • Ветеран
  • Не Бог, но помогу!
Факты про секты и сатанистов
« : 18 Январь 2009, 21:54:49 »
Лидер секты «Ветвь Давида» Дэвид Кореш предрекал конец света. Кореша преследовала полиция, и он укрылся в своем доме вместе с наиболее верными последователями. 28 февраля 1993 года начался штурм здания. Как только прогремели первые выстрелы, последователи Кореша подожгли дом. Под обломками, в пламени и от пуль погибли 76 человек, в том числе - 21 ребенок.

Оффлайн GOD

• Администратор
  • Ветеран
  • Не Бог, но помогу!
Re: Факты про секты и сатанистов
« Ответ #1 : 18 Январь 2009, 21:54:55 »
 «Храм людей» основал в Калифорнии Джим Джонс. Спасаясь от полиции, секта преобразовалась в Южную Америку, в Гайану. И построила там собственный Джонстаун. В 1972 году Джонстаун вымер: 638 взрослых и 276 детей совершили массовое самоубийство.

Оффлайн GOD

• Администратор
  • Ветеран
  • Не Бог, но помогу!
« Ответ #2 : 18 Январь 2009, 21:55:05 »
В 1989 году от церкви мормонов отделилась секта под руководством Джеффри Лундгрена. Сначала ответвление считалось демократическим: например, женщинам разрешали быть священнослужителями. Но потом выяснилось, что Лундгрен проповедует странные сексуальные обряды и военную дисциплину. Одна семья была полностью уничтожена после того, как попыталась выйти из секты. Джеффри Лундгрена осудили и приговорили к смертной казни. Его жена и сын отбывают тюремное заключение.

Оффлайн omgwtf

• Глобальный модератор
  • Постоялец
« Ответ #3 : 19 Январь 2009, 03:54:01 »
смотрел про эти секты,в джонстауне тех кто пытался убежать пристреливали изь винтовок,даже детей.Еще надо отметить японский аунсинирике.Асахара был культовой личностью,хоть и психом

Оффлайн Vandal

• Глобальный модератор
  • Старожил
« Ответ #4 : 19 Январь 2009, 09:16:42 »
Жутковато, 
Вообще у меня негативное  отношение к подобным вещам, я верующий человек но не фанатик.
Верующий готов умереть за веру а фанатик готов за свою веру убить. Я бы всех этих "лидеров" сажал на кол, публично.
из двух зол побеждает самое злобное, так появляется добро.

Оффлайн GOD

• Администратор
  • Ветеран
  • Не Бог, но помогу!
« Ответ #5 : 20 Январь 2009, 12:39:54 »
Vandal - правильно подметил разницу.
А по мне эти сексты - или для психов, или для зомбированния и отбора денег.

Оффлайн Вскрыватель черепов

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • На поражение!
« Ответ #6 : 30 Январь 2009, 10:23:57 »
Я не верующий человек! Но по духу я православный славянский человек. И по древнеславянским традициям я выковал из москвичёвской рессоры пудовый меч, которым всю эту сатанистскую падаль буду давить как мухоморы ногой... без малейшей капельки жалости!

Оффлайн GOD

• Администратор
  • Ветеран
  • Не Бог, но помогу!
« Ответ #7 : 30 Январь 2009, 15:51:56 »
Просто распустили всякую нечисть, если их е останавливать и не карать жестоко, то они весь мир захватят своими сектами.
Слабовольных и тупых людей большинство - их всех тянутв эти сексы, вместо того, чтиобы люди книги читали, развивались как-то.