Автор Тема: сумаществие у девушки  (Прочитано 5999 раз)

Оффлайн GOD

• Администратор
  • Ветеран
  • Не Бог, но помогу!
сумаществие у девушки
« : 17 Май 2008, 22:25:44 »
Может ли девушка в 18 лет сойти с ума? Какие могут быть причины? Например наркотики какие, или ещё что то. Просьба серьёзно отвечать.

Оффлайн Вырезающий узоры натрупах

• Новичок
  • *
  • Хочется срать и блевать на некоторых
Re: сумаществие у девушки
« Ответ #1 : 19 Май 2008, 09:22:48 »
Однажды я как обычно после работы аккуратно разрезал на органы размороженный труп , предусмотрительно утром отключив морозильник.С интересом наблюдая за окровавленной глазницей,катящейся по полу, я заметил что не закрыл входную дверь ..и соседка,открыв рот от испуга наблюдает за моими действиями.Как только наши глаза встретились , я понял что у меня есть доли секунды,чтобы запустить в нее топор,лежащий в метре от меня. Но девушка оказалась проворней чем я думал и побежала вниз по лестнице... Через несколько минут я тряпкой тщательно вымывал красные пятна на бетоне,этажом ниже своей коммуналки.После чего , я вспомнил что еще не завтракал . После сытной трапезы я заказал в интернете еще один морозильник,сами понимаете для чего, мои друзья... Вы спросите к чему это я ..а к тому что девушке на вид было лет 18..

Оффлайн Вскрыватель черепов

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • На поражение!
« Ответ #2 : 19 Май 2008, 11:34:15 »
Положа руку на сердце, могу сказать что девушка 18 лет может сойти с ума.

В один мёрзлый день, в моём подъезде грелись узбеки бомжатской внешности. Метелица не прекращала задувать на балкон снег через разбитое стекло, а пьяные соседи за стенкой играли в домено, и как всегда грязно ругались и дрались. Чем заставили меня выкатить свой разделочный станок с новенькими алмазными кругами, на которых я уже вторую неделю доводил свою мачети до острия лезвия. Мне страшно захотелось пива, и когда я спускался я наступил на блевотину узбеков...

Через двадцать минут, я затаскивал трупы узбеков к алкашам соседей, которые к тому времени уже были порублены мной. Последний самый жирный узбек был очень тяжёлый на подъём поэтому пришлось разрубать прямо на лесничной площадке... к сожалению спускалась 18-тилетняя девочка, которая увидела моё улыбающееся лицо и размашестые удары мачети в область кости....
Я до сих пор посещаю с фруктами и цитрусами эту девочку в психиатрическом отделении. Она мне стала как дочь.

Оффлайн мозгомтрясущий

• Новичок
  • *
« Ответ #3 : 31 Май 2008, 10:35:15 »
да все мы уже давно и напрочь сошли с ума, дело все в том, что сумасшедшие люди никогда не осознают своео сумасшествия, просто оглянитесь вокруг повнимательнее, вы все поймете....

Оффлайн randomizr

• Новичок
  • *
  • real alien
    • Сайт факультета журналистики МГУ
сумаществие у девушки
« Ответ #4 : 29 Август 2010, 01:53:48 »
тоже интересно узнать...такое тоже было ,только мне было 18а девушке 25и не додумался сюда отписать в чем проблема....

Оффлайн GOD

• Администратор
  • Ветеран
  • Не Бог, но помогу!
« Ответ #5 : 31 Август 2010, 13:40:24 »
randomizr, а как проявлялось сумасшествие девушки?