Автор Тема: Помогите найти ключи  (Прочитано 4269 раз)

Оффлайн AndreVla

• Новичок
  • *
Помогите найти ключи
« : 09 Май 2008, 11:38:49 »
Привет всем ...
Люди у меня случилась такая ситуация .... 7 мая у меня была днюха .... и мну по пьяни осознавая что нужно спрятать ключи чтоб ни я ни кто-либо другой не взял ключи от машины и не поехал кататься ... я их куда-то спрятал ... а щас не могу найти ... что мне делать ... у кого когда-нибудь пропадали ключи?
Если вы находясь с такой же ситуации нашли ключи скажите как у Вас это получилось ... а то уже мне машины жАлко ... на солнце 2 день стит(
А я пока пойду дальше переворачивать свою квартиру в поисках ключей)

Оффлайн мозгомтрясущий

• Новичок
  • *
Re: Помогите найти ключи
« Ответ #1 : 12 Май 2008, 14:29:24 »
перетряси все тех, кто был с тобой тогда, перерой квартиру, не больше двух раз, остальное будет бессмысленно, только мозги поплавишь, если все это не помогает, просто нажрись до того же состояния, в котором был, и попытайся вспомнить, куда ты их спрятал. А в дальнейшем, уясни для себя, что в пьяном виде не стоит ничего никуда прятать, лучше это трезв сделать, а потом уже пить...

Оффлайн Vandal

• Глобальный модератор
  • Старожил
« Ответ #2 : 22 Сентябрь 2008, 17:45:37 »
Однажды пытал одного черта 2 суток пояльной лампой, правда дело было не в ключах, я подумал что он угнал мой мотоцикл, а  ментам я не доверяю, они дилетанты!!! Пришлось искать  и допрашивать самому, он все отрицал, пока не умер, я сильно разозлился на бесплодность моих попыток разузнать о судьбе моего мотоцикла и его упрямсто, и   проломил ему черем этой лампый, а потом наашел свой мотоцикл в соседнем дворе, я сам его угнал туда. Ноя ни о чем не жалею!!! Обычно  то что ищеш лежит на самом виду.
из двух зол побеждает самое злобное, так появляется добро.

Оффлайн Вольная птица

• Новичок
  • *
« Ответ #3 : 16 Ноябрь 2008, 11:29:31 »
Помню в детстве, моя бабушка так же ходила по всей квартире, все перерыла, искала ключи... Говорила при этом: "Черт, черт поиграй и отдай!"
Ключи нашел внук, я спросил её6 "бабуля а что у тебя в руке?" Оказывается она ключи все время держала в своей руке...
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Я большой любитель, различных энергоинформационных технологий... Компьютер нас учит еще одной стороне дела... Человек - это такой же, подобный, биокомпьютер!
Мы сами себя программируем, либо нас за нас программируют, окружающие нас люди; родители, преподаватели, в армии сержанты... и спецслужбы!
Как найти ключи? Очень просто! Я это делаю так, вот такая пррограмма, вы может быть придумаете что-то получше:
Я концентрируюсь на этой задаче - найти ключи! Я знаю, что они обязательно, по любому найдуться... но я знаю, что они еще и обладают своим биомагнетизмом, теперь они сами будут меня искать, притягивать к себе...Цель дает нам силы, влечет к себе... После того, как цель задана и существует, она уже действует сама, можете отвлечься, расслабится, поверте - ключи уже у Вас в кармане!