Автор Тема: Жду тебя участковый  (Прочитано 3623 раз)

Оффлайн Вскрыватель черепов

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • На поражение!
Жду тебя участковый
« : 01 Май 2008, 09:13:35 »
Не доброе утро! За место чая выпит стакан какой-то непонятной водяры.... вошла как вода. Бошка начала проходить, а воспоминания нагоняли тучи зла и ненависти. Вспомнился прокуренный бар, шумная спорящая компания из представителей нашего гавнозакона. Через пол часа порваная вилкой щека и разбитая бутылкой голова украшала участкового нашего района. Оттаскивающие пацаны, быркание ногами и случайно пропущенный подлый удар оставили след на моём лице....
Вырванный из оков пацанов... прыгающий на какой-то мягкой кукле в форме... удар по моей спине дубинкой ППС.. непристёгнутые наручники в моих руках.... пиздячeлово браслетами по ебалу зачинщика...

Оффлайн Вскрыватель черепов

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • На поражение!
Re: Жду тебя участковый
« Ответ #1 : 03 Май 2008, 19:50:50 »
Нащзупал с утра выключатель... залипшая кровь с губ снова сиграет негативную роль перед поим начальством. Что может причинить никому не нужный человек? Да собственно ничего, пока его не тронут. Страшная женщина, на которой была выброшена моя сперма так и не проснулась.... видно водка слишком превышала своим пределы. Незнакомая атмосфера, постоянно звонящий незнакомый мобильный, ванная комната где находился сплёванная макрота с куском зуба... В кошельке ещё десятка баксов и отсуствие мелочи... напомнили, что вырванные ветром последние деньги были остановлены посторонним доброжелателем. Славо богу, что проблем с законом нет... американская волюта делает волшебные вещи.... Вспомнилось сятресение, когда дети главы администрации были отпущены в тот же день с извенениями... а через десять дней их отцы отпевали прозваниявая высший офицерский состав милиции и гновили всякими непристоными вещами.
Кстати, господа, трава по прежнему зелёная, а небо голубое, и даже вода остаётся мокрой.... а жизнь так и не перестаёт перевоплощаться из говна во что-то нормальное. Участковый жив остался и я признал свою вину. Я даже находился в его семье, где принёс вкусные конфеты. сирень и мягкую игрушку для его дочери. Щеку ему зашили, поэтому мы с ним не могли нормально выпить. Просто оказался хорошим человеком....