Автор Тема: Помогу людям  (Прочитано 17643 раз)

Оффлайн Felune

• Новичок
  • *
Помогу людям
« Ответ #15 : 09 Сентябрь 2011, 13:36:07 »
Извети за "флуд" на форуме, просто могу помочь Помогу в установке музыки Делаю практически все Если интересует и есть вопросы, звоните 8 926 825 98 97 Михаил

Оффлайн GOD

• Администратор
  • Ветеран
  • Не Бог, но помогу!
Re: Помогу людям
« Ответ #16 : 09 Сентябрь 2011, 16:09:02 »
А что значит загадочное словосочетание "установка музыки"?

Оффлайн Vandal

• Глобальный модератор
  • Старожил
« Ответ #17 : 12 Сентябрь 2011, 12:38:51 »
Felune   я могу помочь тебе с установкой протезов  вместо обоих ног?  Я позвоню тебе на неделе.
из двух зол побеждает самое злобное, так появляется добро.

Оффлайн Veola

• Новичок
  • *
« Ответ #18 : 30 Март 2013, 23:57:39 »
Помогите пожалуйста,кто чем сможет.Я мама одиночка воспитываю двух маленьких детишек-Эмиля и Ольгу.Им полтора и пять месяцев.С детьми хожу мою по выходным подьезды.Копейки конечно..Помогите пожалуйста.даже десять рублей будет помощью для меня.мои реквизиты.
номер мтс 89876172767
вебмани R216188140172
номер счета 42307.810.4.0640.1616080
на имя Гайнутдинова Венера Рашитовна
карта сбербанка 63900206 9072996513
Если есть кто из башкирии буду благодарна если поможете вещами игрушками книгаит.
мой адрес салават ул.21 сезда 110-3
Храни Вас Господь!

Оффлайн LG

• Новичок
  • *
« Ответ #19 : 10 Апрель 2014, 16:53:16 »
мне очень нужно 100000 рублей в долг до сентября!!! НЕ благотворительность, только в ДОЛГ!!!
очень нужно, помогите, люди!!!
 в качестве процентов я предлагаю вам бесплатное проживание в Калифорнии недалеко от океана в течение месяца!!!

Оффлайн АЛЕКСЕЙ1989

• Новичок
  • *
« Ответ #20 : 19 Май 2014, 12:54:17 »
Очень нужна помощь.Задавили кредиты. Есть ли у Вас возможность помочь??????С УВАЖЕНИЕМ Алексей. Номер карты Сбербанк 4276 5000 1607 8113. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!! БУДУ РАД ЛЮБОЙ СУММЕ. Долг составляет 234700 рублей на сегодняшний день.И если можно дайте ваш контактный телефон и адрес. Я ВАС ОТБЛАГОДАРЮ

Оффлайн юля астахова

• Новичок
  • *
« Ответ #21 : 13 Июнь 2014, 10:47:27 »
здравствуй,вы можете оказать помощь,я одна воспитываю ребенка,не работаю,малыш простудился,болеем,если есть возможность кинуть 500 рублей на яндекс деньги 410012359512288,я верну на следующей неделе 800-1000,обещаю,очень нужна помощь,помочь не кому,с родителями не общаюсь,друзья отказали в помощи,вот мой номер 89688571677

Оффлайн Валерия Сергеевна

• Новичок
  • *
« Ответ #22 : 16 Июль 2014, 07:35:38 »
Хотелось бы получить реальную денежную помощь для погашения кредитной карты. Спасибо.

Оффлайн Leysa

• Новичок
  • *
« Ответ #23 : 04 Август 2014, 18:52:44 »
Добрый вечер! У меня проблема, не могу забеременеть естественным путем. Делала ЭКО в частной клинике ВИТРОКЛИНИК. Клиника частная , не дешевая. . Долго выбирала клинику,  боясь ошибиться, так как знала, что на второе ЭКО денег уже не будет. На первое ЭКО собрала с большим трудом деньги, отказывая себе в всем, зарплата небольшая(24000). первое ЭКО оказалось пролетным, к моему несчастью.  Я до сих пор не расплатилась с долгами за первое.  Помочь мне не кому.  Была единственным ребенком в семье, родители умерли, приходиться рассчитывать только на себя саму. Помогите собрать деньги на второе ЭКО. Хочу ребенка больше , чем жить. Карта Сбербанка : 4276 3800 9529 2152

Оффлайн lina-alina

• Новичок
  • *
« Ответ #24 : 19 Август 2014, 17:22:28 »
Здравствуйте, люди добрые, помогите! Так стыдно просить. Мне срочно нужно заплатить за учебу, а денег не хватает. Дело в том, что в этом году резко повысили плату за учебу 58 тысяч рублей+пении собрались 4300 рублей, а тут на зло еще и с работы уволили.Я на 5 курсе учусь, до этого справлялась еле как, но в этом году просят быстрее заплатить так как последний год, отсрочку не дают. Раньше платила по частям. Работу ищу новую, но больше чем с зарплатой 8 тыс все равно не найду, так как я студентка и не могу работать целый день, да и не берут.С прошлой работы уволили потому что не вытерпела хамского отношения мужчины ко мне(распускал руки) и нагрубила. Наверное, надо было терпеть.Пожалуйста, если бы это было не срочно я бы не просила. Пока я наберу нужную сумму, пении наберутся, да и не представляю как набрать, с зарплатой 8 тыс , если еще надо за комнату в общаге платить, есть. На одежду уже давно забила. Я очень хочу доучиться. Наверное глупо надеяться, у всех сейчас проблемы с деньгами, но все же вот мой номер яндекс кошелька: 410011269465620.

Оффлайн Юленька

• Новичок
  • *
« Ответ #25 : 28 Октябрь 2014, 15:09:03 »
Здравствуйте.Помогите если кто сможет ,Очень нужны деньги,скажете а кому они не нужны.Вот в том и проблема.Что постоянное безденежье уже поднадоело.Очень  нужны.Много кредитов и что с ними делать уже сама не знаю Мне кажется что весь мир взбесился, и почти у всех эта проблема.Я бы может и не взяла.Но муж перенес инфаркт и как-то облегчить его  и не нагружать работой решила заняться торговлей.Сами живем в селе и поэтому работу не найти.Взяла кредит потом второй а тут подруга помогла обокрала и вот теперь не могу вылезти с этой ямы.Обращалась к людям и по интернету и к знакомым и ведь знаю что могут помочь но нет как будто все против нас .Мечта у меня есть хотелось что-бы село наше развивалось и процветала но для этого нужно что бы  у людей была работа,молодежь сидит дома а многие уезжают.Вот и ищу спонсора или просто богатого человека что-бы помог.Жду и надеюсь что откликнется кто нибудь.Ведь должно-же это ни везение когда нибудь кончится.

Оффлайн Юленька

• Новичок
  • *
« Ответ #26 : 28 Октябрь 2014, 15:10:42 »
Помощь в мечте,ни только для себя но и для односельчан.
Здравствуйте.Я ищу спонсора.
Здравствуйте.Я ищу спонсора,который смог-бы откликнуться,и помочь мне в моей ситуации.У меня есть не большой магазин,взяла его в ипотеку ,есть помимо ипотеки еще кредиты,и вот эти кредиты тянут весь магазин на дно.Все началось спонтанно,решили с мужем заняться разведением пчел ,это после того как он перенес инфаркт.Одни знакомые посоветовали возьми грант на пчел открой свое дело и работай мол на себя,ну грант я так и не дождалась,каким-то образом мои счета об оплате пропали,Значит ксерокопии дома есть а там в Оренбургской администрации пропали.Ну это я потом узнала как они работают и кому дают,кому пообещаешь 50 тысяч все получишь вот такая коррупция у нас.Ну что делать жить то надо 4 детей,решили открыть магазин,потому что производство открыть в нашей стране ни реально.Взяли деньги у людей под проценты открыли и пошло поехало.Взяла на работу подружку которая раньше работала продавцом и показала как работать и что делать .Проработала я 8 месяцев и поняла что подруга меня просто обманывает выручки нет товара нет .Потом все-же банк дал кредит на ипотеку конечно немного преувеличили с прибылью и дали 2 милл на 10 лет и помимо этого еще 3 кредита.Вот и душат меня кредиты и выхода не вижу.а планов много.Вижу как живут люди ни все конечно некоторые только прибедняются мол денег нет а сами покупают все всегда и ходят с наличкой.Вы не подумайте что я из зависти так пишу у меня этого греха и порока нет Я просто излагаю суть.Вот и нужна мне помощь финансовая.Хочу побыстрее рассчитаться с долгами и открыть кафе пекарню все уже и место нашла и люди есть кому работать.Может так уезжать не будут Помимо этого еще очень много планов,но на все это нужны вложения.Откликнетесь люди помогите .Хочу из села сделать рай кто занет может и вернуться люди обратно потянутся на родные места.,когда узнают как живет село.

Оффлайн Откликнитесь

• Новичок
  • *
« Ответ #27 : 02 Июль 2015, 03:53:19 »
Друзья, никогда не думал, что придётся такое делать, но я прошу у Вас помощи. У меня в жизни сложилась ситуация из-за которой я должен в ближайшее время покинуть город, в котором проживаю. Но средств на переезд у меня нет. Прошу Вас, кому сколько не жалко скиньте на карту сбербанка 4276 8300 2302 2329. Буду очень всем благодарен.

Оффлайн Откликнитесь

• Новичок
  • *
« Ответ #28 : 02 Июль 2015, 03:54:57 »
Друзья, никогда не думал, что придётся такое делать, но я прошу у Вас помощи. У меня в жизни сложилась ситуация из-за которой я должен в ближайшее время покинуть город, в котором проживаю. Но средств на переезд у меня нет. Прошу Вас, кому сколько не жалко скиньте на карту сбербанка 4276 8300 2302 2329. Буду очень всем благодарен.

Оффлайн Pvs29

• Новичок
  • *
« Ответ #29 : 18 Июль 2015, 12:16:22 »
‌Добрый день! Прошу вашей помощи... Не останьтесь пожалуйста равнодушными... Сейчас очень тяжёлая ситуация в семье! Как в личном плане, так и в материальном! Получилось так, что взяли кредит  родственнику а он сначала платил а потом кинул нас  Сумма долга в банк набежала 400000 рублей платить нечем у нас еще два кредита своих плюс сьемная квартира все зарплаты туда уходят + двое детей в садик ходят…Помогите кто чем может…Переводом на киви кошелек!  Просто я знаю, что мир не без добрых людей…Помогите чем можете! Номер киви кошелька: +79518023328