Автор Тема: Помогите пожалуйсто!  (Прочитано 5845 раз)

Оффлайн Ljusjok

• Новичок
  • *
Помогите пожалуйсто!
« : 01 Декабрь 2008, 15:54:14 »
Если хочешь увеличить свою энергию денег-делись! Но делись с тем кто этому рад! Помогите мне, вам вернётся троекратно всё. Мне нужна квартира я собираю деньги. Все по рублю скинемся и я с детьми в собственной квартире жить буду!    номер счёта   10010244276010 Ljudmilla subbotina (Людмила Субботина) спасибо!!!
« Последнее редактирование: 01 Декабрь 2008, 16:18:21 от Ljusjok »

Оффлайн GOD

• Администратор
  • Ветеран
  • Не Бог, но помогу!
Re: Помогите пожалуйсто!
« Ответ #1 : 02 Декабрь 2008, 10:32:23 »
А ты не думала - что можно деньги заработать самой, ведь тебе так за год 100уе максимум пришлют, так и будешь бичевать.

Оффлайн Создатель

• Новичок
  • *
« Ответ #2 : 27 Июль 2009, 12:19:41 »
Обращайся, помогу.

Оффлайн Ласковый и нежный

• Новичок
  • *
« Ответ #3 : 28 Июль 2009, 13:37:04 »
Создателю: 
Ебать-кричать! Хочешь помогу тебе Я?
Помогу тем что резким ударом воткну в твой рот пяти киловатную дрель, зажму патроном твой язык  и наматывая его  буду радоваться при виде стекающей крови по моим слесарным защитным очкам.
Приходя в сознание, ты будешь пускать струю, как 3-летний ребенок, когда я молотком-гвоздодером буду вырывать твои последние зубы... и тут же будешь его терять, получая удар в висок другой стороной молотка.
Ты уже будешь видеть ангелов.. и даже будешь думать,что я один из них, когда я буду штопать степлером твой живот, опустошенный от органов. А моя собака,которая грустно чавкая будет есть твои кишки из алюминевого таза.. будет для тебя последним другом человека.
Дрожащей рукой вытираю пот с лица и глажу моего бульдога Чику. Думаю о тебе, Создатель.

Оффлайн Вскрыватель черепов

• Старожил
  • На поражение!
« Ответ #4 : 28 Июль 2009, 14:16:16 »
+1
С большим уважением хлопаю отрубленными руками случайного прохожего, который произнёс вслух слово создатель!

Ljusjok, вонь ты сука подритузная! Я не знаю какого ты рода... да и знать если честно не хочу. Под десятитонной плитой, которая сорвётся с тросов подъёмного крана, около которого будешь находиться ты привязанный своими же кишками... так вот после жуткого бадуна группе строителей, которые будут эту плиту чистить от твоих ошмётков, будет допизды пизда у тебя между ног или хуй. Хуесосная твоя рожа! Я хочу поставить смысл жизни, ебать тебя в очко кувалдой, найти банк где находится ячейка с номером 10010244276010 и вычислить хозяина! Живность ты спамерская, ты слышало что наёбывать людей нельзя... из-за этого скапливается хуёвая энергетика! Даже в морге где я работаю энергетика чище!

Оффлайн ayadinara

• Новичок
  • *
  • [url=_://rockdiscussion.ru]рок mp3[/url]
    • рок группы
Помогите пожалуйсто
« Ответ #5 : 24 Ноябрь 2009, 11:59:04 »
высер тупой суки удален за пропаганду  ослоебства
« Последнее редактирование: 09 Март 2010, 13:05:47 от Vandal »