Автор Тема: Мусульманство  (Прочитано 30005 раз)

Оффлайн Фагот

• Пользователь
  • **
  • Смеюсь не над тобой,а вместе с тобой над тобой.
Re: Мусульманство
« Ответ #45 : 20 Июнь 2009, 22:00:22 »
Слава богу,что это не так,иначе бы я избрал путь пещерного человека))))
Большинство величакйших ученых ближайших 5 веков -были продуктом европейской,а не христианской цивилизации.Все таки это сахар и соль в сравнении.
До тех пор,пока христианская церковь не утратила свои столь могущественные позиции в столь образованной  Европе были,грязь,мрак,ересь и все это религиозного характера.Мусульмане идут по тому же пути,но с большим отставанием....
То,что бушмены,папуасы в Гвинее Бессау и проч. не используют великие блага цивилизации не делает их убогими.
"Это как с обезьянами -сравнение ее с человеком делает первую более омерзительной."
Разум на этой планете -величина постоянная,однако население растет.

Оффлайн Crusader

• Новичок
  • *
« Ответ #46 : 21 Июнь 2009, 06:09:05 »
В мире существует много очагов пожара, но в принципе можно всегда безошибочно определить одну из сторон конфликта: мусульмане – против евреев в «Палестине», мусульмане – против индусов в Кашмире, мусульмане – против христиан в Африке, мусульмане – против буддистов в Таиланде, мусульмане – против русских на Кавказе, мусульмане – против туристов на Бали. Как и защитники окружающей среды, эти парни мыслят глобально, но действуют на местном уровне. Они понимают, что на поле сражения им никогда не победить, но они просчитали шансы, заключающиеся в том, что надо затягивать дело до той поры, пока западная цивилизация не погибнет сама по себе.

Оффлайн Crusader

• Новичок
  • *
« Ответ #47 : 21 Июнь 2009, 06:14:06 »
Я уже показал откуда корни растут у современного общества, а про мясо-сосиски, сахар-соль можешь рассуждать сколько угодно. Ты продукт той же самой постхристианской Европы, а не какой либо другой. Еще давай порассуждаем что корни самые что ни на есть из каменного века. Рассуждать можешь сколько угодно, благо наша цивилизация это допускает. А просто это называется - пиз_обольство.

Оффлайн Crusader

• Новичок
  • *
« Ответ #48 : 21 Июнь 2009, 06:34:33 »
Ладно, мои извинения. Вот хорошая статья про атеистов, рекомендую всем
_://_.i-r-p.ru/page/stream-event/index-3471.html

Оффлайн Фагот

• Пользователь
  • **
« Ответ #49 : 21 Июнь 2009, 18:25:11 »
Извинения конечно скоры,но вот осадок садиться еще быстрее))))
Но такова уж сущность всех ратующих за ту или иную религию в целом и за христианство в частности.
То,что ты показал -книжка явно экстремистского толка,тетеньке за лицемерие пристало бы ампутировать лобные доли- "Я против мусульман,но не против сограждан по РФ"(извини,если не совсем точно процитировал -не имею привычки запоминать бредовые мысли).И,кстати,это чисто литературное произведение.
Потому в моем понимании "постхристианской" цивилизованности в том,что как только заикнулся о боге и вере -на костер.И без разницы,как звать твоего Бога,без разницы как зовется твой храм -горят все абсолютно одинаково :и просвещенные христианские умы и немытые арабские головы.
Нет ничего,кроме эволюции видов.Просто нет.

Оффлайн Фагот

• Пользователь
  • **
« Ответ #50 : 21 Июнь 2009, 18:32:03 »
Хорошая ,кстати, статейка))))Хоть и бессмысленная.
Я так же имею право быть не оскорбленным)))Вера в любого бога,поклонение ему  меня не оскорбляют,пока мне не начинают рассказывать какой бог лучше))))
Спасибо,обойдусь.Мне достаточно вечного круиза по Аду))))

Оффлайн Crusader

• Новичок
  • *
« Ответ #51 : 21 Июнь 2009, 21:45:34 »
Да, бывает я перегибаю палку. Вечный круиз по Аду - сильный выбор. А насчет "Религии и политики" - там еще много материалов, я много там перечитал, но конца края не видно. Единственное что новых материалов там что то нет, год за 2008-й или нынешний. Обновлений нет.

Оффлайн Crusader

• Новичок
  • *
« Ответ #52 : 06 Июль 2009, 09:50:31 »
Мусульманский мир не способен производить, накапливать и анализировать знания.
geokz.tv/article.php?aid=7356
« Последнее редактирование: 31 Июль 2009, 15:41:37 от GOD »

Оффлайн Vandal

• Глобальный модератор
  • Старожил
« Ответ #53 : 06 Июль 2009, 13:25:40 »
Правильно, не фиг небо коптить,  всех в гезенваген,  кстати статью евреи написали явно. :)
из двух зол побеждает самое злобное, так появляется добро.

Оффлайн Фагот

• Пользователь
  • **
« Ответ #54 : 08 Июль 2009, 02:36:30 »
Crusader,глянь на досуге  биографию Арифа Азари и Улугбека и "не читай перед обедом советских газет"

Оффлайн DaN

• Новичок
  • *
« Ответ #55 : 31 Июль 2009, 10:49:25 »
Здравствуйте, не смог удержаться от того чтобы не зарегистрироваться и не высказаться против всего того, простите, бреда что я тут услышал. Админу: Куран (2:193) что Вы привели, вам не стыдно говорить о том что вы сами знаете не слишком хорошо вы посмотрите что написано в Куране до этого - (2:190) И сражайтесь на пути Аллаха С ТЕМИ, КТО СРАЖАЕТСЯ С ВАМИ, НО НЕ ПРЕСТУПАЙТЕ, - поистине, Аллах не любит преступающих! То есть в 193 аяте имелись ввиду именно те кто вторгся на наши земли и воюет против нас, дабы защитить свои семьи и свою культуру...Простите конечно но вы все лишь продукт маркетингового хода Антиисламского мира, вырвать из контекста то что нужно не вдаваясь в подробности, та же Чечня - они не воевали за Аллаха субханнаталя они воевали ради денег и все это признавалось самими боевиками, воистину прокляты те кто кто прикрывается исламом для своих целей далеких от нашей религии, многие православные начинают принимать ислам, потому что понимают суть религии, а кто этого боится пытается показать все в плохом свете, мне вас жалко страх слишком сильно наполнил ваши сердца раз вы перестали видеть очевидное.

Куран 2:169 Он(сатана) приказывает вам только зло и мерзость и чтобы вы говорили на Аллаха то, чего не знаете.

Оффлайн Ласковый и нежный

• Новичок
  • *
« Ответ #56 : 01 Август 2009, 00:22:44 »
Жесткий народ эти мусульмоны
« Последнее редактирование: 01 Август 2009, 00:24:59 от Ласковый и нежный »

Оффлайн bavaria

• Новичок
  • *
« Ответ #57 : 22 Январь 2010, 23:59:15 »
расскажите, пожалуйста. в мусульманстве же есть разводы. как к ним относятся?
и какое отношение у общества к разведенной женщине?