Автор Тема: Мусульманство  (Прочитано 30018 раз)

Оффлайн Crusader

• Новичок
  • *
Re: Мусульманство
« Ответ #30 : 11 Июнь 2009, 02:15:53 »
Нет настоящего или ненастоящего ислама. все они поклоняются лжебогу аллаху, так чего их делить... Или они сами как то себя делят??? Тем более все преступления совершенные мусульманами сделаны во имя общей мусульманской уммы, а не каких то несуществующих сект. имран мягко стелит, да жестко спать. Что то мы подзабыли про массовые преступления тех же самых нохчей в период независимости и ранее. Мухаммед принес не мир, но меч. + 

Оффлайн Crusader

• Новичок
  • *
« Ответ #31 : 12 Июнь 2009, 06:09:40 »
По приблизительной оценке Рафаэля Моора в "Истории Малой Азии" число христиан, убитых Исламом - девять миллионов. [3] Еще пятьдесят миллионов умерли в войнах джихада. Таким образом получается, что вместе с одним миллионом африканских христиан убитых в 20-ом столетии, мы имеем:

Количество погибших: 60 миллионов христиан.

Общее кол-во погибших и умерших людей разных конфессий в ходе исл. джихада 270 млн. человек.

Оффлайн Crusader

• Новичок
  • *
« Ответ #32 : 12 Июнь 2009, 06:12:26 »
Рекомендую почитать материалы, а также найти в инете статью "Черный свет полумесяца". С уважением...
_://_.proza.ru/avtor/int2152420

Оффлайн GOD

• Администратор
  • Ветеран
  • Не Бог, но помогу!
« Ответ #33 : 15 Июнь 2009, 10:59:46 »
Вот она ключевая фраза!
А также было заповедано вести священную войну с теми, кто не признает этого учения, пока не будут они покорены ему (Коран 2.193).
Значит ислам воинственная религия! Скоро они захватят весь мир и мрак опуститься на нашу цивилизацию.

Оффлайн Crusader

• Новичок
  • *
« Ответ #34 : 16 Июнь 2009, 07:17:25 »
Думаю чтобы ничего они не захватят. Тчк. Чтобы что-то захватить надо не только плодиться, воевать и молиться, а еще и мозгами думать. Вот с этим-то у них и проблема.
Приведу  цитату:
—Я против ислама, но не против сограждан по Российской Федерации. Однако ислам должен быть первым объектом христианской проповеди, разъясняющей его истинную опасность и ложность с нашей точки зрения. По сути же, умеренного ислама не бывает — то, что пытаются представить в образе такового – лишь политкорректная обработка интеллигентными муфтиями подлинной сущности ислама воинствующего.

Оффлайн Фагот

• Пользователь
  • **
  • Смеюсь не над тобой,а вместе с тобой над тобой.
« Ответ #35 : 16 Июнь 2009, 23:17:42 »
Христианство лучше ислама?Или его история чище?
Разум на этой планете -величина постоянная,однако население растет.

Оффлайн Crusader

• Новичок
  • *
« Ответ #36 : 17 Июнь 2009, 03:19:37 »
ВСЕ МЫ - продукт христианской цивилизации, а не мусульманской. Мусульманская цивилизация отстает от нашей примерно на 500-т лет и это неоспоримый факт. При этом исламская цивилизация тоже развивается и это тоже факт, т.к. цивилизация не может не развиваться. По крайней мере мы признаем свои ошибки в отличие от оппонентов и давно не живем в том мракобесии как лет эдак 500-т назад (цифры приблизительны,все итак помнят про Инквизицию и т.д.). Религия сама чище, у нас нет призывов убивать неверных или обращать их в рабство или навязывать свою религию как единственно верную и при этом при отходе от нее грозить неминуемой смертью (в исламе переход в другую религию карается смертью).
_://_.pravaya.ru/ludi/451/5018
Наше будущее и настоящее состоит не просто в выборе между крестом и полумесяцем, а между Христом и антихристом. антихрист же может прятаться где угодно. Господь Бог один и един, и Вера одна, и никакой "гармонии религий" со слугами антихриста у Христиан нет и быть не может.

Оффлайн Фагот

• Пользователь
  • **
« Ответ #37 : 17 Июнь 2009, 12:43:14 »
Признание ошибок...)))))
Всем сгоревшим на кострах животным и людям,всем замученным во имя Христа,всем  тем,кто пострадал так или иначе из-за разброда в христианстве...им от этого не было бы легче.
Это обычное лицемерие и высокомерие.
В ветхом завете достаточно призывов -совсем не хуже.
Одно название одного из направлений христианства -православие ,уже говорит само за себя.
Устройство христианской церкви -одна сплошная помойка нравов....
Касательно слуг антихриста...я так понимаю,что иудаизм и буддизм относятся сюда же.Так?
Касательно цивилизации...пока средний житель  современной Европы был еще темным язычником,культура Японии и Китая уже достаточно сформировалась,так что европейская цивилизация отстает больше чем на 500лет.

Crusader,я так понимаю,что в бога(да,с маленькой,потому что для меня они все -яйца из одной корзины).Так?
Ты можешь материалистически доказать существование его?

Оффлайн Crusader

• Новичок
  • *
« Ответ #38 : 18 Июнь 2009, 00:47:38 »
Да, щас всё брошу и начну х_ней заниматься в угоду тебе. У нас тут форум про мусульманскую религию, а не про доказательство существования или несуществования Бога. Что то имрану вы все таких вопросов не задавали, а мягко стелились перед ним, что собственно и заставило меня зарегиться и войти с опровержениями его лжи. Вопрос свой адресуй к богословам, они сумеют доказать. И при чем тут Китай и Япония, ты уводиш вопрос в сторону... Да, признаем свои ошибки, чего не признают мусульмане. Легче - не легче, я не знаю что в темном прошлом кому то воообще от религиозного фанатизма любой направленности было легче. Вот после 11 сентября, Норд-Оста и Беслана наверное полегчало. Мусульманской умме. Продолжаем по теме - не отклоняемся. 

Оффлайн Фагот

• Пользователь
  • **
« Ответ #39 : 18 Июнь 2009, 14:39:57 »
Пока ты занимаешься ей в угоду собственному псевдо-цивилизованному эго.
Что его фанатизм,что твой -бред религиозного толка.
Наше лучше,нет наше....и так по кругу.
Ни один богослов,как бы он не был ряжен и как бы его бог или боги не назывались не может доказать,-вся доказательная база  сводиться лишь к тому,что надо верить,к тому что есть душа...
Хотя и тем и другим и тебе в том числе неплохо было бы помнить основы логики....если ислам отстает в своем развитии на 500 лет,то и лицемерных извинений нужно ждать через 500лет.Кстати,подфорум про религии вообще.
В чем разница между человеком,который верит в непорочное зачатие,пылающие кусты,сотворение за 7 дней,человеком,который верит в превосходство своей рассы над другими и больным,скажем,шизофренией,который истово убежден в реальности своих галлюцинаций???
Я большой разницы не вижу.И тем и другим и третьим требуется принудительное лечение для того чтобы основная реальность не подменялась своей реальностью.

Оффлайн Crusader

• Новичок
  • *
« Ответ #40 : 20 Июнь 2009, 05:06:42 »
Главное что свои мнения ты можешь выражать пока есть наша общая система ценностей допускающая разные мнения. Религиозным бредом считать тоже и пока инет доступен. Скажем в тех же северокавказских республиках это пришлось бы делать с большим трудом. Именно Христианская цивилизация дала миру самых выдающихся изобретателей, чьимим трудами мы и пользуемся до сих пор. Только не надо вспоминать что дескать тысячу лет назад кто там где то обогнал европейцев. Это было давно и никому кроме историков и фанатов чего то или кого то не нужно. А больных шизофренией лечат, опять же с помощью лекарств изобретенных на постхристианском Западе.
Форум если мне зрение называется "Мусульманство", я и нашел его в сети перебрав полсотни страниц с данным термином, так что будем про мусульман и ислам говорить. С уважением.

Оффлайн Crusader

• Новичок
  • *
« Ответ #41 : 20 Июнь 2009, 05:15:39 »
Рекомендую отличный сайт "Религия и Политика", можно многое почепнуть
_://_.i-r-p.ru/page/stream-event/index-7628.html

Оффлайн Фагот

• Пользователь
  • **
« Ответ #42 : 20 Июнь 2009, 15:20:31 »
Отчасти верно,отчасти нет....выдающиеся изобретатели никогда не были истинными христианами,скорее атеистами или агностиками...Мендель не в счет,т.к. так же испытывал прессинг католической церкви.
До сих пор цивилизованное христианство против презервативов -они ведь подрывают институт семьи и брака,забывая о том,что СПИД не спит)))О другом не говорю.
Кстати,большинство передовых психиатров 18-19 века были масонами.Так что медицина вообще и наука  к религии имеют отношение такое же,как мясо к сосискам.
С уважением.

Оффлайн Crusader

• Новичок
  • *
« Ответ #43 : 20 Июнь 2009, 20:25:49 »
Я лишь привел возникновение вышеперечисленных изобретателей, ученых и прочих не к религии вообще, а к месту их возникновения. Не в Антарктиде же они возникли и развивались и предпосылки лежат в областях далеких от ислама (не к ночи будь помянуто). Всё развивается от того того ток тому то тому то я не спорю. Но вот страны в которых это развивалось до сих пор в большинстве носят на флаге Крест (надеюсь, что надолго) , хотя оплотом Христианства их в нынешнем времени не назовешь. Очень приятно иметь дело со столь образованным собеседником. Как можно понять я не мыслю узкими категориями религиозного мракобесия ни в коей мере, мы же все современные люди. С уважением.+

Оффлайн Crusader

• Новичок
  • *
« Ответ #44 : 20 Июнь 2009, 20:43:11 »
Общий знаменатель таков что и Христиане и атеисты, и изобретатели и доктора, и даже рок-группы (давно увлекаюсь музыкой) - есть единый продукт Христианской цивилизации. Отнюдь ни каких других. Мы использовали потенциал накопленный за предыдущие века чтобы цивилизация сделала необратимый рывок в своем развитии. А в начале нынешнего века оказывается есть такая религия и такие люди, которые очень "богодуховные", но почти ничего не создавшие для общего блага и пытающиеся убедить других в своей некоей миссии якобы данной Всевышним. Если завтра остановить все реакторы и многое прочее то наше "глубокоуважаемое" исламское меньшинство (в размере аж 1 млрд. челов) первым же и скатится в каменный век, а в обратку запускать опять же мы будем) +